Lot L’entrée du cimetière et les Poinçons Thinlits Portail ciselé par Stampin’Up®

Bonjour à Tous !

Aujourd’hui, pas de pluie mais le vent n’est pas chaud du tout ! ça sent le mois de novembre… je plaisante… ou pas ! Stampin’Up® vous propose justement une nouvelle vidéo qui vous présente les nouveaux produits pour fêter Halloween.

Vous pourrez décorer faire de multiples décorations, pour fêter cette soirée… Cette année nous avons décider une fois n’est pas coutume de fêter Halloween… J’ai hâte de vous faire découvrir mes décorations pour cette occasion. En attendant, je vous laisse visionner la vidéo que Stampin’Up® a réalisée pour vous !

lot entrée au cimetière Stampin'Up®

lot entrée au cimetière Stampin’Up®

poinçons portail ciselé stampin'Up®

poinçons portail ciselé stampin’Up®

Créez un arrière-plan magnifiquement mélangé en appliquant de l’encre sur le papier cartonné Blanc lustré
(CA, p. 194) Nouveauté Papier cartonné A4 Blanc lustré 144241 8,50 € Finition lustrée d’un côté et mat de l’autre. N’est pas sans acide. 10 feuilles.

Coupon gagant Stampin'Up®

Coupon gagnant Stampin’Up®

Vous pouvez me contacter, Contacter Karine

Je vous attends !

Vous ne pouvez pas venir, mercredi prochain, mais vous souhaitez passer une commande rien de plus simple, envoyer moi votre commande par mail en cliquant ICI pour passer commande  le mercredi 23 août 2017 avant 20h.

A bientôt,

Karine

Pour marque-pages : Permaliens.

Merci de votre commentaire !